РАЗВИТИЕ КЛАНА - Страница 7 - Форум
Чат\Форум
[ Главная · Форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Клан RBN » Дела клана » РАЗВИТИЕ КЛАНА
РАЗВИТИЕ КЛАНА
andrey77Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:32 | Сообщение # 91
Полковник
[ 34 ]
Награды:
[ 4 ]
:-(
Как так Лидера нет, шутки шуткуешь biggrin ? Пам оставался и остается бессменным лидером клана :), так как он стоял у истоков клана
и еще у нас чисто формальные лидеры , а все решается советом "джедаев" biggrin
Hell:AngelДата: Вторник, 22.11.2011, 12:16 | Сообщение # 92
Подполковник
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Hell:Angel, хочешь создать новый клан или поднять наш?
Зачем создавать если можно сразу поднять? +все уже началось и довольно нормально идет..

Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с){Hellsing organization}
RobinДата: Вторник, 22.11.2011, 23:52 | Сообщение # 93
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (andrey77)
Как так Лидера нет, шутки шуткуешь ? Пам оставался и остается бессменным лидером клана :), так как он стоял у истоков клана и еще у нас чисто формальные лидеры , а все решается советом "джедаев"

Нафига лидеры?Мне что тут нравится,так это то,что каждый занимается тем,чем умеет и нет никаких правил,законов,лидеров,всё чисто ДЛЯ ДУШИ,а не бессмысленных понтов.
Будут правила-я сваю,честно,не люблю натиски главнюков,люблю дружную,командную игру,хотя сейчас я пока отдалён от вас.
Quote (Hell:Angel)
Зачем создавать если можно сразу поднять?

В смысле "поднять"?РБН знают на каждом рус сервере и пусть не как сильнейший и активнейший клан,но как дружный,порядочный и стабильный.Косить под всех...Вон,ссср косили-нет и больше,мы почти старейшие остались в рускоязычном фриле.

Hell:AngelДата: Среда, 23.11.2011, 15:23 | Сообщение # 94
Подполковник
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
В смысле "поднять"?РБН знают на каждом рус сервере и пусть не как сильнейший и активнейший клан,но как дружный,порядочный и стабильный.Косить под всех...Вон,ссср косили-нет и больше,мы почти старейшие остались в рускоязычном фриле.
с моего момента появления в клане летали 2-3 человека и то редко+видно было если что то не сделать клан развалится, это 1. 2-
Нафига лидеры?
Что б следить за делами клана не только в словестной форме но и в мыслительной. что к чему, зачем и как и что будет дальше. Грубо говоря Лидер это физическое лицо, позволяющее собрать всех в каком то групповом мясе. т.к: у каждого пилота клана может быть какая то *неприязнь* к своему соклану и на просьбу того соклана которого по сути он не долюбливает. Он просто не прийдет или проигнорирует его просьбу, а слово Лидера по сути закон+приделка авторитета у уважения, которое заставляет любого пилота клана не проигнорировать а просто прийдти.
Мне что тут нравится,так это то,что каждый занимается тем,чем умеет и нет никаких
именно после таких слов и разваливается клан...это не что иное как КЛАНОВАЯ-АНАРХИЯ. Которая в частности своим вольным поведением и пилотами, в частности *новичками* играющими во фрил 2-3 недели и не знающих правил тянут клан к скорешнему расcпаду и тащат его в бездну краха. это 3
правил,законов,лидеров,всё чисто ДЛЯ ДУШИ,а не бессмысленных понтов.
Понты? dry это сейчас так называется? Понятие тут еще такое *все зависит от коллектива который и создает такие понты* у нас таких *понтанутых* особо в клане нет. Что приколисты то да а именно понтанутых нет. это 4
Будут правила-я свалю,честно,не люблю натиски главнюков,люблю дружную,командную игру,хотя сейчас я пока отдалён от вас.
И это говорит человек который предан данному клану? и не смотря ни на что постарается кое что исправить? и остатся в нем?..мда...печальное зрелище+кто тебя запрещает от нас отдалятся? Скачай *Team Speak* и говори с нами хоть от заката до рассвета, как раз и познакомимся. В принципе мы дружная команда но не полностью сформированная, как только это произойдет то цены нам не будет! happy

Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с){Hellsing organization}

Сообщение отредактировал Hell:Angel - Среда, 23.11.2011, 15:28
RobinДата: Среда, 23.11.2011, 22:51 | Сообщение # 95
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
И это говорит человек который предан данному клану?

Это гворит человек проникшейся нестандарностью нашей команды.
Один человек за всем не уследит.
т.к: у каждого пилота клана может быть какая то *неприязнь* к своему соклану и на просьбу того соклана которого по сути он не долюбливает.

Не припомню у нас такого,увы...
Скачай *Team Speak* и говори с нами хоть от заката до рассвета, как раз и познакомимся. В

Помнится мы ещё с Болзом искали её,потом остановились на скайпе,ибо проще.
Я на M-Audio Revolution 5.1 с микрофоном никак не разберусь,как и со фрапсом...

andrey77Дата: Четверг, 24.11.2011, 07:20 | Сообщение # 96
Полковник
[ 34 ]
Награды:
[ 4 ]
эх робятки робятки, акцент был на совете джедаев

на счет Скайпа - увы скайп не работает при отключенной вертикальной синхронизации видеокарты, а в современных условиях боя, без выского фпс, очень сложно играть на высоком уровне
RobinДата: Четверг, 24.11.2011, 13:14 | Сообщение # 97
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (andrey77)
на счет Скайпа - увы скайп не работает при отключенной вертикальной синхронизации видеокарты, а в современных условиях боя, без выского фпс, очень сложно играть на высоком уровне

Открыть маленький секрет?
Вертикальная синхронизация ограничивает фпс в пределах заложенных в настройках монитора,а жк,плазма больше 60-70 не поймёт,при превышении фпс начинаются проблемы...Кто вообще про это ляпнул?
Кстати, скайпу на него плевать.
Quote (andrey77)
эх робятки робятки, акцент был на совете джедаев

А кто это?

Hell:AngelДата: Четверг, 24.11.2011, 14:56 | Сообщение # 98
Подполковник
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Это гворит человек проникшейся нестандарностью нашей команды.
это говорит человек который был знаком с основной частью коллектива и дрался с пиной к спине с врагами. И познакомился с новой частью клана РБН и просто понял в чем проблемма и все.
Не припомню у нас такого,увы...
ты не припомниш а я за 7 лет многово повидал.
Помнится мы ещё с Болзом искали её
http://www.teamspeak.com/?page=downloads вот ТСник специально для тебя happy .

Сообщение отредактировал Hell:Angel - Четверг, 24.11.2011, 15:36
RobinДата: Четверг, 24.11.2011, 16:08 | Сообщение # 99
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
http://www.teamspeak.com/?page=downloads вот ТСник специально для тебя .

Мм...Мы искали программу для связи друг с другом,тогда о скайпе почти никто не знал!

ты не припомниш а я за 7 лет многово повидал.

Ключевое слово в моей фразе было "у нас",а не во фриле.
это говорит человек который был знаком с основной частью коллектива и дрался с пиной к спине с врагами. И познакомился с новой частью клана РБН и просто понял в чем проблемма и все.

И что из этого?Хочешь звание капитана?Пожалуйста

Только из нас никто под ним и не летал,хотя оно есть,не наводит на мысль?

andrey77Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:45 | Сообщение # 100
Полковник
[ 34 ]
Награды:
[ 4 ]
Робин дружище у всех практически наших пилотов жк и у всех щас частота от 150 и выше герц, могу научить как добиться
RobinДата: Четверг, 24.11.2011, 20:26 | Сообщение # 101
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
andrey77, это конструктивно невозможно happy
Если фпс показывает 150 это ещё ни о чём не говорит.Частота развёртки в мониторе значение фиксировоанное,гораздо важнее время отклика.То что показывается в игре конвертируется потом драйвером и всё равно выходит 75(лично у меня),грубо говоря.Если заморочиться,то я вам тут могу мозг вынести ибо одна из моих профессий является профессия "наладчика пк и по",это не шутка biggrin

Форум » Клан RBN » Дела клана » РАЗВИТИЕ КЛАНА
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Используются технологии uCoz