ВОЕННЫЕ ХРОНИКИ КЛАНА [RETRIBUTION] - Форум
Чат\Форум
[ Главная · Форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Внешняя политика » Дипломатия » ВОЕННЫЕ ХРОНИКИ КЛАНА [RETRIBUTION]
ВОЕННЫЕ ХРОНИКИ КЛАНА [RETRIBUTION]
DEVILДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
[ 9 ]
Награды:
[ 4 ]
:-(
В данной теме будут описываться все боевые действия проводимые кланом на сервере АЛЬЯНС!!!

Добавлено (31.05.2009, 00:31)
---------------------------------------------
Уважаемые пилотессы и пилоты! Вот и настал тот долгожданный час, когда пилоты нашего клана наконец то собрались вместе, в своей родной и горячё любимой системе Новый Берлин. За последние 2-3 месяца очень многое изменилось. Некоторые пилоты покинули наш клан, некоторые вернулись обратно, но есть и те кто проявляет к нам свой интерес. Пару недель назад, в некоторых системах Сириуса начали активизироваться криминальные элементы, в том числе и в НБ. Руководством нашего клана – Памом и Андреем, на 18.00 по Мск времени 30.05.09 была спланирована операция по патрулированию систем (маршрут НБ-НЮ-НТ-Сигма 13-НБ) операции было присвоено название , вылет должен был состояться из НБ. Но большая активность вышеупомянутых лиц в системе Омикрон Тета помешала, начать операцию как было запланировано. Пилоты Хантер и Робин вылетели данную систему на помощь клану WB. В тот момент когда силы противника стали иссякать и они один за другим стали покидать поле боя, в системе НБ появилась темная личность Заноза. Тогда ему на встречу вылетел наш боевой товарищ Робин, затем к нему присоединились Хантер и Дед. Но и криминал не оставался в долгу. К Занозе на выручку пришли пираты Волк, Нуклиар. Завязался горячий бой. В самый разгар прибыл всем известный Ксенон. Наши друзья из клана WB – Друган и Сайлон, , видя численный перевес противника, не остались в стороне и поспешили в Новый берлин, что бы не допустить разгул беспредела. Но к противникам прибывала помощь со всех уголков Сириуса – Нова и Ветерок. Все пилоты были вымотаны. Началось складываться впечатление, что законные силы не смогут удержать систему от нашествия слуг тьмы и хаоса, силы были не равными, хотя всех было поровну, но надо отдать должное что пираты и беспредельщики вели бой боелее организованно, грамотнее и сплоченнее, а так же и их мастерство пилотирования было на высоте. В этот решающий момент к законным силам присоединились пилоты клана Рыцари Света – Ананда и Самогон, а так же лидер клана РБН Пам. Бой продолжался около 3х часов, но все таки общими услиями мы смогли отстоять систему Новый Берлин. Выносим огромную благодарность всем пилотам участвующим в боевых действиях.
ВОТ СКРИНЫ С ПОЛЯ БОЯ

Вот и все что можно рассказать и показать!
Ждем ваших комментариев

Если народ сказал да значит да, если народ сказал нет значит народ плохо подумал!!!

Сообщение отредактировал HUNTER - Суббота, 30.05.2009, 23:32
RobinДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:13 | Сообщение # 2
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Было весело,жаль я под основное веселье не попал,зато из 40к сделал 320 cool Вообще надо почаще соблюдать РП и лично мне бы хотелось,чтобы в Тете была нейтральная зона для дружеских пвп,а то время моих "скитаний" по Сирису я нашёл новых друзей не только среди законников,но и среди пиратов happy
Давайте поставим список серверов( http://www.aa-flserver.de/flserverstat/topservers7d.php ) на главную страницу? smile

DEVILДата: Воскресенье, 31.05.2009, 06:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
[ 9 ]
Награды:
[ 4 ]
это к фавну обратись

Если народ сказал да значит да, если народ сказал нет значит народ плохо подумал!!!

Сообщение отредактировал HUNTER - Воскресенье, 31.05.2009, 06:14
AlmazДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:24 | Сообщение # 4
Admin
[ 18 ]
Награды:
[ 0 ]
Ток если ссылку а не весь список ))
RobinДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:26 | Сообщение # 5
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (Favn)
Ток если ссылку а не весь список ))

Это список серверов и на каком месте наш сервер!

Добавлено (31.05.2009, 15:26)
В списке указывается место сервера,а определяется оно по колличеству посещаемых игроков.

AlmazДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:14 | Сообщение # 6
Admin
[ 18 ]
Награды:
[ 0 ]
Скатился альянс когдато был на 4 месте .И все сервы скатились похоже время фрила скоро закончится(
RobinДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:56 | Сообщение # 7
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (bollz)
Наш клан не умрет, я не дам!!!! ПРиложу все силы и свои возможности. Пускай не на Али, на другом сервере но он будет жить.

Я тоже не дам!Именно по этому я сюда пришёл!
Сегодня тоже на ЕГ пойду.

Добавлено (01.06.2009, 23:56)
Сегодня состоялся очень серьёзный бой между законниками и пиратами,пожалуй такого боя Новый Берлин не видел очень давно!

Сначала законники выигрывали,был один Заноза и 5 законников,к пиратам присоеденился Нова,потом я пошёл в тау 37 и там бил ДенАДа,после чего он пошёл в Новый Берлин и уже силы пиратов были несколько больше!
Прошу прощения что не указываю ники,потомучто за целый день войны(именно целый день)законников было очень много,практически все!

ShogunДата: Вторник, 02.06.2009, 00:02 | Сообщение # 8
_MEGA_FLООDER_
[ 6 ]
Награды:
[ 0 ]
Не, бой был слабоват, пилотов мало, лагов много, другими словами неинтересно
RobinДата: Вторник, 02.06.2009, 00:04 | Сообщение # 9
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (Shogun)
Не, бой был слабоват, пилотов мало, лагов много, другими словами неинтересно

У меня под конец сталкер летел тупо прямо dry

STANOCHNIKДата: Суббота, 06.06.2009, 16:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
[ 28 ]
Награды:
[ 5 ]
Я не знаю про тот выбой говорите или нет! Но на ЕГ последний раз было интересно! Правда когда приняли в группу - оказалось, что я больше союзников перестрелял чем пиратов! (ну я же не виноват что они у меня красные)

первым делом мы испортим самолеты
ShogunДата: Суббота, 06.06.2009, 16:38 | Сообщение # 11
_MEGA_FLООDER_
[ 6 ]
Награды:
[ 0 ]
Не надо было миссии у Изгоев выполнять, тогда бы все зелененькие были, как огурцы

Добавлено (06.06.2009, 16:38)
или капуста

STANOCHNIKДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
[ 28 ]
Награды:
[ 5 ]
А где деньги то брать? Я же не торгую! А миссии только у пиратов самые денежные! biggrin

ShogunДата: Вторник, 09.06.2009, 12:10 | Сообщение # 13
_MEGA_FLООDER_
[ 6 ]
Награды:
[ 0 ]
Омега-41, самая дорогая миссия 240к, это маленькая сумма? wacko
ShogunДата: Четверг, 11.06.2009, 09:54 | Сообщение # 14
_MEGA_FLООDER_
[ 6 ]
Награды:
[ 0 ]
все может быть, всех пилотов просили пересесть с баговых на дефолтовые, но некоторые решили оставить, хотя я и себя не исключаю из этого списка, когда у меня были все чары, вроде у меня оставался 2 лайта и нексус, вроде так.

Сообщение отредактировал Robin - Вторник, 07.07.2009, 09:51
STANOCHNIKДата: Пятница, 19.06.2009, 20:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
[ 28 ]
Награды:
[ 5 ]
Так вот оно что! А я то думал- что у меня кораблик на плот стал похожий! Причем багор на берегу забыл! biggrin

Форум » Внешняя политика » Дипломатия » ВОЕННЫЕ ХРОНИКИ КЛАНА [RETRIBUTION]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz