Флудим на тему флуда и только флуда - Страница 25 - Форум
Чат\Форум
[ Главная · Форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » Другое » Флуд » Флудим на тему флуда и только флуда (Самый бестолковый и глупый флуд-тут!)
Флудим на тему флуда и только флуда
ANGELДата: Среда, 07.12.2011, 13:37 | Сообщение # 361
Рядовой
[ -2 ]
Награды:
[ 0 ]
:-(
Да это игра. Но это не РП сервер? Я так понимаю? Здесь нет РП. И есчё игры бывают разные. Вот например Unreal2007. Слыхал про такую? Вот там как раз не обидно респауница. Так как после смерти ты опять появляешься. Там обид нет и быть не может. А во фрилансэре ты отправляешься на пит. После чего должен час лететь обратно и есчё один час зарабатывать деньги на заданиях. И того 2 чася потраченых в ПУСТУЮ. Тоесть ты играешь в пустую из за вот таких вот товарисчей. Я не понял а почему, ты их защищаешь? Они мешают людям нормально играть. И ты здраво смотришь на игру? Я не понимаю.... Значит ты защищаешь ЗЛО?

Добавлено (07.12.2011, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Robin)
Попрошу оскорбления засунуть куда нить да подальше,а если повториться,то забаню перманентно,у меня разговор короткий.

И после ТАКИХ слов ВЫ называете себя законниками?!!!

Не верно, что нам не хватает дружбы и доброты. Это дружбе и доброте не хватает нас.
^Windfall^Дата: Среда, 07.12.2011, 14:49 | Сообщение # 362
Генерал-майор
[ 11 ]
Награды:
[ 0 ]
Забаньте его, пожаалуйстааа!!!Умоляяю ...
ANGELДата: Среда, 07.12.2011, 15:18 | Сообщение # 363
Рядовой
[ -2 ]
Награды:
[ 0 ]
Quote (^windfall^)
забаньте его, пожаалуйстааа!!!умоляяю ...

Почему? Разьве я сказал что то оскорбительное в адрес закона? За что ребята? Пираты ладно... Они не люди. Но вы то нормальные ребята. За что меня банить? За то, что я сказал правду? Я знаю точно что многие из вас такого же мнения о пиратах. Просто некоторые не считают нужным писать об этом. Я знаю ихнее мнение. Так обоснуйте ПОЧЕМУ меня надо забанить?

Не верно, что нам не хватает дружбы и доброты. Это дружбе и доброте не хватает нас.
RobinДата: Среда, 07.12.2011, 17:20 | Сообщение # 364
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (ANGEL)
После чего должен час лететь обратно

У меня это занимает не более 15 мин,с перерывами.
Quote (ANGEL)
есчё один час зарабатывать деньги на заданиях

За час можно 1.5 ляма зделать,а вообще я не воюю с неписями,у меня иной метод заработка координально отличающийся от всех.Я себе кор и пухи купил не убив ни одного кора и не торговав.
Quote (ANGEL)
И после ТАКИХ слов ВЫ называете себя законниками?!!!

А ты себя кем называешь?
Quote (ANGEL)
ЧТО БЫ ПОТОМ ПО РОЖЕ ТЕБЕ ПАРУ РАЗ СЪЕЗДИТЬ. МНЕ ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО МАТА. Я НЕ УМЕЮ ПРОЩАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ.

Ты видать террор biggrin
Quote (ANGEL)
Но вы то нормальные ребята.

Когда это ты о нас мнение поменял?Мы же все тут из пиратов и терроров вышли.
Quote (ANGEL)
Я знаю ихнее мнение. Так обоснуйте ПОЧЕМУ меня надо забанить?

Чьё?Наше ты не знаешь.Забанить за неадекватное отношение к пиратам и антизакону,причём выходящее за рамки игрового мира,что не является нормальным.

PallbrearДата: Среда, 07.12.2011, 17:57 | Сообщение # 365
Рядовой
[ 2 ]
Награды:
[ 0 ]
Quote (Robin)
У нас нет врагов,у нас есть аппоненты,потому что мы здраво смотрим на игру

Вот здравая мысль smile
И кстати Ангел, Гильдия ФОС это Гильдия пиратов...
По твоему мнению пираты должны вести себя как законы?
Они делают свое пиратское biggrin дело.
И если ты действительно недоволен ими, то просто зайди на сервер и стреляй их, тут же на форме, не стоит делать громких и в тоже время пустых заявлений.
RobinДата: Среда, 07.12.2011, 18:03 | Сообщение # 366
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (Pallbrear)
И если ты действительно недоволен ими, то просто зайди на сервер и стреляй их, тут же на форме, не стоит делать громких и в тоже время пустых заявлений.

Вот вот,я писал
Quote (Robin)
Забанить за неадекватное отношение к пиратам и антизакону,причём выходящее за рамки игрового мира,что не является нормальным.

Боюсь он всё же не поймёт...

KolДата: Четверг, 08.12.2011, 01:06 | Сообщение # 367
ЛаггирЪ
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Читая ангела ты чаще всего делаешь Facepalm[/url]

Запасной профиль - kolosenko
Имя - Николай
Ник в фриле - KO/\-"любое число"

Хочу номадский линкор.............
P.S. Или крейсер кусари............
P.P.S. Или норм шип...................
P.P.P.S. Или 100000000000 кредитов................
P.P.P.P.S. Хотя нет....... ДОЛЛАРОВ

Сообщение отредактировал Kol - Четверг, 08.12.2011, 01:07
ANGELДата: Четверг, 08.12.2011, 13:54 | Сообщение # 368
Рядовой
[ -2 ]
Награды:
[ 0 ]
Quote (Pallbrear)
Вот здравая мысль smile
И кстати Ангел, Гильдия ФОС это Гильдия пиратов...
По твоему мнению пираты должны вести себя как законы?
Они делают свое пиратское biggrin дело.

Я не говорил что пираты должны вести себя как закон. И это не пираты это беспредельщики (мягко сказано). К пиратам могу отнести Джека. Пожалуй он единственный пират. Разница между пиратом и беспредельщиком огромна. Пират прежде всего охотиться за транспортами. А беспредельщик это тот который сбивает всё подряд. И сбивает до Пита. С беспредельщиком бесполезно разговаривать, с пиратом можно договориться. И кстати про какое РП вы все говорите? Здесь твориьтся полный беспредел в космосе. КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ РП? Вы все прекрасно знаете, что на ЕГ все делеться на добро и зло. На стороне добра нормальные ребята, на стороне зла соответственно отбросы вселенной то есть унылые ребята которым не ведомы маральные ценности, их не терзают угрызения совести для которых слово НИЧЕГО не значит. Они не знают чести. Как правило в жизни это люди ведут себя вызывающи и дерзко. Когда видишь таких откровенно хочеться плюнуть ему под ноги проходя мимо. такие люди как правило понимают только язык кулака. Хреновые люди что говорить. Просто гнилое нутро пробиваеться а в жизни ЭТО выместить не накого . Так как можно получить в рожу. Следовательно эти люди трусы и неудачники, и вообще морально обиженые. Это в игре они крутые а на самом деле гуано по жизни. Это паразиты общеста. Малодушные люди...

RobinДата: Пятница, 09.12.2011, 22:15 | Сообщение # 369
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (ANGEL)
то есть унылые ребята которым не ведомы маральные ценности, их не терзают угрызения совести для которых слово НИЧЕГО не значит.

Повторю снова
Quote (Robin)
Мы же все тут из пиратов и терроров вышли.

Я тогда забыл постскриктум добавить-я ниразу небыл не пиратом,не террором,а так большинство именно из них вышли.

ANGELДата: Суббота, 10.12.2011, 11:20 | Сообщение # 370
Рядовой
[ -2 ]
Награды:
[ 0 ]
Да ребята... Как только Лёха анибус с вами играет? В таком случае валить вас надо без суда и следствия.

Добавлено (10.12.2011, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (Robin)
Я тогда забыл постскриктум добавить-я ниразу небыл не пиратом,не террором,а так большинство именно из них вышли.
Кто именно?!

PallbrearДата: Суббота, 10.12.2011, 15:09 | Сообщение # 371
Рядовой
[ 2 ]
Награды:
[ 0 ]
okay, если ты считаешь что дарк сайд на столько бездушны, то почему ты распинаешься именно здесь?
иди на форум гильдии фос, либо на конференцию ег, либо выскажи все свое недовольство им в игре.
Дальше, все это лишь игра. И не стоит делать выводов о реальной жизни пиратов, не стоит выливать свои фикальки на них, им все равно на то что ты тут говоришь.
Если ты настолько недеволен их поаедением(которое я считаю нормальным для пиратов), то просто научишь нормально драться! И выйди и вынеси их, а не пиши тут свои недовольства.
ChainsawДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:47 | Сообщение # 372
Просто Пилка
[ 7 ]
Награды:
[ 1 ]
Quote (ANGEL)
ЕГ все делеться на добро и зло. На стороне добра нормальные ребята, на стороне зла соответственно отбросы вселенной

Наркоман щитоле? Имхо, не стоит выливать свои неимоверные количества, извиняюсь, фекалийных масс.
Я просто не могу понять, откуда такая реакция и ненависть по поводу ФОС? Да и мне всегда казалось что окончательные решения по поводу пилотов принимает лидер(ы) клана, а ты - далеко не лидер клана.
Ну, даже если так - как уже упоминали выше - Фрилансер это игра. И-Г-Р-А ! Боюсь себе представить, в какой холивар вылилось бы это, если вы встретились бы в реальной жизни.
В конце-концов, опять же, как упоминалось выше - если что-то не нравится, игл тебе в руки - и летай-убивай, в чем проблема? Кидаться гумном каждый умеет.

Сообщение отредактировал Chainsaw - Воскресенье, 11.12.2011, 17:12
RobinДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:02 | Сообщение # 373
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (Pallbrear)
Дальше, все это лишь игра. И не стоит делать выводов о реальной жизни пиратов, не стоит выливать свои фикальки на них, им все равно на то что ты тут говоришь.

Афигенно написано!
Quote (Chainsaw)
Да и мне всегда казалось что окончательные решения по поводу пилотов принимает лидер(ы) клана, а ты - далеко не лидер клана

А он тут просто прохожий,он не у нас в клане.
Quote (Chainsaw)
Ну, даже если так - как уже упоминали выше - Фрилансер это игра. И-Г-Р-А ! Боюсь себе представить, в какой холивар вылилось бы это, если вы встретились бы в реальной жизни.

Та я бы...Он просто,видать,не представляет насколько,бывает,серьёзные ребята играют,не "залетал" ещё на таких.

ANGELДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:27 | Сообщение # 374
Рядовой
[ -2 ]
Награды:
[ 0 ]
почему, я такой злой на фос? нет, это не потаму, что из за них развалился мой клан, как некоторые считают. а из за того, что они ведут себя очень нагло. И вообще, я считаю каждый имеет право создать свой личный клан. Ни кто этого не запрещает. Но почему то на ЕГ считают что это наглость. Я тока не понимаю почему? Просто обидно смотреть когда приходят новые пилоты, и с ними поступают как с последним дерьмом. Обидно. Хотя они говорят что они люди. И требуют человеческого отнашения а сами ведут себя так, что охото их убить. Задушить собственными руками. Вы что не знаете, как они за мной охотились? Зачем задаёте глупые вопросы? Я старался учиться, но мне ни кто даже шанса не давал. По этому, я их так ненавижу. Меня забанили на ЕГ конфе. И за чего? Из за того что я пытался узнать почему, такое отнашение ко мне? И всегда когда я что либо там говорил, вылезало существо из ФОС или кто то есчё, и говорило с таких неприкрытым ЧСВ, что меня это постоянно задевало. Как будто я никто. Ну как здесь можно себя вести иначе? Меня поражает как вы этих людей берёте себе в клан. И каждый норовит меня попрекнуть. Почему, нельзя быть к людям проще? Зачем себя вести по свински? Ну пришол новенький на сервер, ну зачем надо его сразу давить? Он есчё и летать то не умеет. Его как стоячего. Так нет же. Всё равно сбивали. так я после этого и забил на все правила приличия, стал их стоячими сбивать. Стараясь всеми правдами и неправдами их уничтожить. А как иначе? Они беспощадны. И я тоже теперь беспощаден. И по этому, у меня к ним кроме ненависти и злости ничего нет. И ни что не заставит меня думать иначе. Как у вас рука поднялась брать таких в клан, я даже не знаю... Видимо у вас нет чувства собственного достоинства. Это только в библии написано: если тебя ударили в одну щёку, подставь другую. Но в жизни всё иначе. Зло прощать нельзя. Иначе оно в конец обноглеет. Ладно ребята не буду вас больше доставать. Только знайте, что ваши поступки смотрятся низко. Вы порочите ЗАКОН. Порочите его своим тупизмом. Я не удивлюсь, если в скором времени увижу вас в рядах ФОС. Я знаю что вы щас найдёте тысючу аргументов против моего поста. Мне без разницы. Я сказал что хотел. Думайте сами. Быть тряпками и пресмыкаться перед этим мусором или образумится и вышвырнуть мусор из клана.

Сообщение отредактировал ANGEL - Понедельник, 12.12.2011, 17:11
KolДата: Вторник, 13.12.2011, 00:14 | Сообщение # 375
ЛаггирЪ
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Quote (ANGEL)
почему, я такой злой на фос? нет, это не потаму, что из за них развалился мой клан, как некоторые считают. а из за того, что они ведут себя очень нагло. И вообще, я считаю каждый имеет право создать свой личный клан. Ни кто этого не запрещает. Но почему то на ЕГ считают что это наглость. Я тока не понимаю почему? Просто обидно смотреть когда приходят новые пилоты, и с ними поступают как с последним дерьмом. Обидно. Хотя они говорят что они люди. И требуют человеческого отнашения а сами ведут себя так, что охото их убить. Задушить собственными руками. Вы что не знаете, как они за мной охотились? Зачем задаёте глупые вопросы? Я старался учиться, но мне ни кто даже шанса не давал. По этому, я их так ненавижу. Меня забанили на ЕГ конфе. И за чего? Из за того что я пытался узнать почему, такое отнашение ко мне? И всегда когда я что либо там говорил, вылезало существо из ФОС или кто то есчё, и говорило с таких неприкрытым ЧСВ, что меня это постоянно задевало. Как будто я никто. Ну как здесь можно себя вести иначе? Меня поражает как вы этих людей берёте себе в клан. И каждый норовит меня попрекнуть. Почему, нельзя быть к людям проще? Зачем себя вести по свински? Ну пришол новенький на сервер, ну зачем надо его сразу давить? Он есчё и летать то не умеет. Его как стоячего. Так нет же. Всё равно сбивали. так я после этого и забил на все правила приличия, стал их стоячими сбивать. Стараясь всеми правдами и неправдами их уничтожить. А как иначе? Они беспощадны. И я тоже теперь беспощаден. И по этому, у меня к ним кроме ненависти и злости ничего нет. И ни что не заставит меня думать иначе. Как у вас рука поднялась брать таких в клан, я даже не знаю... Видимо у вас нет чувства собственного достоинства. Это только в библии написано: если тебя ударили в одну щёку, подставь другую. Но в жизни всё иначе. Зло прощать нельзя. Иначе оно в конец обноглеет. Ладно ребята не буду вас больше доставать. Только знайте, что ваши поступки смотрятся низко. Вы порочите ЗАКОН. Порочите его своим тупизмом. Я не удивлюсь, если в скором времени увижу вас в рядах ФОС. Я знаю что вы щас найдёте тысючу аргументов против моего поста. Мне без разницы. Я сказал что хотел. Думайте сами. Быть тряпками и пресмыкаться перед этим мусором или образумится и вышвырнуть мусор из клана.

Запасной профиль - kolosenko
Имя - Николай
Ник в фриле - KO/\-"любое число"

Хочу номадский линкор.............
P.S. Или крейсер кусари............
P.P.S. Или норм шип...................
P.P.P.S. Или 100000000000 кредитов................
P.P.P.P.S. Хотя нет....... ДОЛЛАРОВ

Сообщение отредактировал Kol - Вторник, 13.12.2011, 00:16
Форум » Другое » Флуд » Флудим на тему флуда и только флуда (Самый бестолковый и глупый флуд-тут!)
Поиск:

Используются технологии uCoz