Флудим на тему флуда и только флуда - Страница 24 - Форум
Чат\Форум
[ Главная · Форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » Другое » Флуд » Флудим на тему флуда и только флуда (Самый бестолковый и глупый флуд-тут!)
Флудим на тему флуда и только флуда
Hell:AngelДата: Четверг, 24.11.2011, 15:15 | Сообщение # 346
Подполковник
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
:-(
Кто же это?Гораздо меньше половины,увы...
Или ты назовёшь людей которые посылают всех(без разбора) на три и более букв хорошими?Тот же Один_Викинг,от него я не ожидал,как клан предателей
Просто я знал пару адекватный-нормальных людей которые мне раньше помогали, в частности про них я и говорю. A про неадекватов которые пришли попозже я нечего не упоменаю.

Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с){Hellsing organization}
TaipaNДата: Четверг, 24.11.2011, 23:06 | Сообщение # 347
Полковник
[ 6 ]
Награды:
[ 0 ]
Robin, Будь добр, выдай всем нашим ( соклановцам ) пароль от подотдела форума "Внутренние дела клана" cool

RobinДата: Пятница, 25.11.2011, 00:36 | Сообщение # 348
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
TaipaN, а ни у кого нету? wacko

TaipaNДата: Пятница, 25.11.2011, 15:04 | Сообщение # 349
Полковник
[ 6 ]
Награды:
[ 0 ]
теперь появилось biggrin

IvanДата: Вторник, 29.11.2011, 14:05 | Сообщение # 350
Рядовой
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Ну и где же победы над ФОС и Г41? Где же рост вашего мастерства и организованости?
TaipaNДата: Вторник, 29.11.2011, 14:28 | Сообщение # 351
Полковник
[ 6 ]
Награды:
[ 0 ]
Потроллить захотелось?

RobinДата: Вторник, 29.11.2011, 21:45 | Сообщение # 352
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (Ivan)
Ну и где же победы над ФОС и Г41? Где же рост вашего мастерства и организованости?

Не в этом суть.

ANGELДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:56 | Сообщение # 353
Рядовой
[ -2 ]
Награды:
[ 0 ]
Ребята, зачем вражин в клан берёте? Как это понимать? Значит выгонять за грубые слова в адрес пиратов, можно а вражин берёте. Почему?

Не верно, что нам не хватает дружбы и доброты. Это дружбе и доброте не хватает нас.
RobinДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:42 | Сообщение # 354
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
ANGEL, у нас необычный клан,по этому вот так.

ANGELДата: Вторник, 06.12.2011, 15:01 | Сообщение # 355
Рядовой
[ -2 ]
Награды:
[ 0 ]
Quote (Robin)
ANGEL, у нас необычный клан,по этому вот так.

В чём заключается необычность? Я чёта не понимаю.

Добавлено (06.12.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Ребята вы часом не в пираты хотите записаться? А то я что то смотрю и меня терзают смутные сомнения в вашей идиологической направленности... Эти ребята из ФОС у них нет ничего человеческого. Это как стая стервятников. Их надо убивать постоянно без жалости. Пусть умоляют плевать. Они не считаються с элементарными правилами. Они сбивают всё что летает. Сбивают при посадке на планету если игрок летит из соседний системы они не дают им дочиться. Тогда ПОЧЕМУ вы берёте это ОТРЕБЬЕ?! С начало Джэдэр, потом Монстр... Если они хотят сменить сторону вы не должны давать им такого права. За всё, что они сделали они должны заплатить. Вы даёте им шанс ОТМЫТЬСЯ. Это почему? Что они сделали хорошего? Они вас, что мало убивали с применением читов? Да их надо в землю по ноздри вбить, и скальпы поснимать. КАК ТАК МОЖНО??? ЭТО ВРАГ!!! ОНИ РЖУТ НАД ВАМИ А ВЫ БЕРЁТЕ ИХ К СЕБЕ!!???

Не верно, что нам не хватает дружбы и доброты. Это дружбе и доброте не хватает нас.
KELVINДата: Вторник, 06.12.2011, 15:32 | Сообщение # 356
Рядовой
[ 2 ]
Награды:
[ 0 ]
Quote (ANGEL)
Ребята вы часом не в пираты хотите записаться? А то я что то смотрю и меня терзают смутные сомнения в вашей идиологической направленности... Эти ребята из ФОС у них нет ничего человеческого. Это как стая стервятников. Их надо убивать постоянно без жалости. Пусть умоляют плевать. Они не считаються с элементарными правилами. Они сбивают всё что летает. Сбивают при посадке на планету если игрок летит из соседний системы они не дают им дочиться. Тогда ПОЧЕМУ вы берёте это ОТРЕБЬЕ?! С начало Джэдэр, потом Монстр... Если они хотят сменить сторону вы не должны давать им такого права. За всё, что они сделали они должны заплатить. Вы даёте им шанс ОТМЫТЬСЯ. Это почему? Что они сделали хорошего? Они вас, что мало убивали с применением читов? Да их надо в землю по ноздри вбить, и скальпы поснимать. КАК ТАК МОЖНО??? ЭТО ВРАГ!!! ОНИ РЖУТ НАД ВАМИ А ВЫ БЕРЁТЕ ИХ К СЕБЕ!!???

"Расстрелять!!" - И.В. Сталин - не будь им! сам же говоришь "у них нет ничего человеческого" - а в тебе тогда получается есть, но ты как тот же "стервятник" не даёшь никому шанса! ИМХО

ANGELДата: Вторник, 06.12.2011, 17:44 | Сообщение # 357
Рядовой
[ -2 ]
Награды:
[ 0 ]
Quote (KELVIN)
"Расстрелять!!" - И.В. Сталин - не будь им! сам же говоришь "у них нет ничего человеческого" - а в тебе тогда получается есть, но ты как тот же "стервятник" не даёшь никому шанса! ИМХО

Слишком много мне причинили зла эти люди. Не путай божий дар с яишницой. Их не за что прощать. Просто они малость офигели что даже после стольких лет беспредела запросились в закон. У меня к ним ни капли жалости нет. Одна ненависть. А вы что все такие добрые? Есть слово прощение. Но некоторые люди не достойны его. Так как им плевать на всё, и на всех. Странные речи ты говоришь.... Как можно скажем к ГАДЮКЕ относиться, нормально если она тебя всё равно укусит. Это не здоровая логика. А быдло усколобое надо давить всеми доступными способами. Даже запрещёнными приёмами (так как они не соблюдают правила приличия). МИЗ Я ХОЧУ ТЕБЯ УВИДЕТЬ В ЖИВУЮ, ЧТО БЫ ПОТОМ ПО РОЖЕ ТЕБЕ ПАРУ РАЗ СЪЕЗДИТЬ. МНЕ ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО МАТА. Я НЕ УМЕЮ ПРОЩАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ.

KolДата: Вторник, 06.12.2011, 18:04 | Сообщение # 358
ЛаггирЪ
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Quote (ANGEL)
МИЗ Я ХОЧУ ТЕБЯ УВИДЕТЬ В ЖИВУЮ, ЧТО БЫ ПОТОМ ПО РОЖЕ ТЕБЕ ПАРУ РАЗ СЪЕЗДИТЬ. МНЕ ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО МАТА. Я НЕ УМЕЮ ПРОЩАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ.

Иди напиши ему это в личку(на кофе ЕГ к примеру) на форуме РБН не катит))

Запасной профиль - kolosenko
Имя - Николай
Ник в фриле - KO/\-"любое число"

Хочу номадский линкор.............
P.S. Или крейсер кусари............
P.P.S. Или норм шип...................
P.P.P.S. Или 100000000000 кредитов................
P.P.P.P.S. Хотя нет....... ДОЛЛАРОВ

Сообщение отредактировал Kol - Вторник, 06.12.2011, 18:04
RobinДата: Вторник, 06.12.2011, 22:02 | Сообщение # 359
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
ANGEL, ты часом на бан не напрашиваешься?
Quote (ANGEL)
Если они хотят сменить сторону вы не должны давать им такого права.

Чего?С какого это мы "не должны"?
Quote (ANGEL)
А быдло усколобое надо давить всеми доступными способами. Даже запрещёнными приёмами (так как они не соблюдают правила приличия).

А быдло тут только ты ибо такого отношение...Это всего лишь игра,а смена клана,рп в порядке игры.
Quote (ANGEL)
МИЗ Я ХОЧУ ТЕБЯ УВИДЕТЬ В ЖИВУЮ, ЧТО БЫ ПОТОМ ПО РОЖЕ ТЕБЕ ПАРУ РАЗ СЪЕЗДИТЬ. МНЕ ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО МАТА. Я НЕ УМЕЮ ПРОЩАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ.

Вроде старше меня,однако прощать так и не научился...Зря,тяжко в жизни будет.
Quote (ANGEL)
Слишком много мне причинили зла эти люди.

А нам сколько ты подумал?Мы с ними боремся много лет,ещё до создания клана,однако...Короче тебе не понять.
Quote (ANGEL)
Есть слово прощение. Но некоторые люди не достойны его.

Нам решать кто достоен,а кто нет.У нас нет врагов,у нас есть аппоненты,потому что мы здраво смотрим на игру.
Quote (ANGEL)
А быдло усколобое надо давить всеми доступными способами.

Попрошу оскорбления засунуть куда нить да подальше,а если повториться,то забаню перманентно,у меня разговор короткий.

TaipaNДата: Среда, 07.12.2011, 11:41 | Сообщение # 360
Полковник
[ 6 ]
Награды:
[ 0 ]
Тут просто давняя история с Ангелом Не обращайте внимания smile
Его и банили на ЕГ, но не помогает видимо

Форум » Другое » Флуд » Флудим на тему флуда и только флуда (Самый бестолковый и глупый флуд-тут!)
Поиск:

Используются технологии uCoz