Fl_Orion - Форум
Чат\Форум
[ Главная · Форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клан RBN » Серверы FREELANCER » Fl_Orion
Fl_Orion
RobinДата: Четверг, 02.07.2009, 21:14 | Сообщение # 1
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
:-(
Я только что вьехал,что мы на Орионе не летаем,а ведь мы на нём зареганы!
Я папробую там полетать(надеюсь нормально будет с неписями...).

zicДата: Четверг, 02.07.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
[ 100 ]
Награды:
[ 0 ]
смотря где неписи, я пробовал в отдаленной системе Ксидиан бороться с НПС , 4 бластера мощн 600 и на щит 400 , скорость 4 я не смог и доли снять им..., правда те корабли без щита!!!хотя это было месяц назад, может они что-нибудь изменили???
RobinДата: Пятница, 03.07.2009, 01:06 | Сообщение # 3
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Низнаю,мне нравится больше,потому что баланса больше чем на немецком серве к тому же тут всё по русски...

-=Cev=-Дата: Пятница, 03.07.2009, 01:33 | Сообщение # 4
Заместитель Главного Флудера по Флуду! ЗГФФ
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Не ребят надо уже определится на каком сервер мы летаем< ато разбрелись по всем сервам мира. sad
А я и еще пару человек на альянсе с пиратами грустим. cry

Сообщение отредактировал -=Cev=- - Пятница, 03.07.2009, 01:34
RobinДата: Пятница, 03.07.2009, 01:39 | Сообщение # 5
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (-=Cev=-)
Не ребят надо уже определится на каком сервер мы летаем< ато разбрелись по всем сервам мира.

Мы же вместе.Просто если хорошую репу сделаем о себе,то люди потянутся!
Не хотите-не летайте,я не заставляю,если понадоблюсь-вызывайте,приду на Али.
А пока я там обустроюсь,банк зделаю,раскручу нас там и люди потянутся!Пираты там есть,скучно не будет happy

zicДата: Пятница, 03.07.2009, 01:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
[ 100 ]
Награды:
[ 0 ]
Quote (-=Cev=-)
Не ребят надо уже определится на каком сервер мы летаем< ато разбрелись по всем сервам мира.

Я согласен надо остановиться на одном и доводить его до состояния как Орион или Дисковери, думаю это не помешало бы альянсу, да и людей бы прибавилось!!!
RobinДата: Пятница, 03.07.2009, 01:47 | Сообщение # 7
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (zic)
Орион или Дисковери

Я вот и думаю...Боллз уже раскрутился на Дисе,у меня на Орионе уже 5 лямов...Мне кажется лучше оставить как есть т.е. Орион,Дис,Али.Боллз на Дисе и Али,я на Али и Орионе.Это я про распределение сил,просто регистрацию терять не охото.Да и народу прибавилось бы не мало.

zicДата: Пятница, 03.07.2009, 01:56 | Сообщение # 8
Лейтенант
[ 100 ]
Награды:
[ 0 ]
Понимаешь... Я тебя понимаю на счет регистрации и то что уже окопались на др серваках, но играть на трех сразу, просто не реально... если взять наш клан, то 5человек на диско, 5 человек на Орион, 5 человек на Али, и гдеж тут прибавление народа??? Да и так приедаться игра будет, если поторговал на Орионе, бился на диско, а разговаривал с друзьями на Али, то просто в скорем времени это все надоест... Я конечно незнаю как другим, но лично я по себе сужу!!!

Добавлено (03.07.2009, 01:56)
---------------------------------------------
Если что не так - поправь!!!)))

-=Cev=-Дата: Пятница, 03.07.2009, 03:06 | Сообщение # 9
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Quote (Robin)
Мы же вместе.Просто если хорошую репу сделаем о себе,то люди потянутся!
Не хотите-не летайте,я не заставляю,если понадоблюсь-вызывайте,приду на Али.
А пока я там обустроюсь,банк зделаю,раскручу нас там и люди потянутся!Пираты там есть,скучно не будет

Quote (zic)
Я вот и думаю...Боллз уже раскрутился на Дисе,у меня на Орионе уже 5 лямов...Мне кажется лучше оставить как есть т.е. Орион,Дис,Али.Боллз на Дисе и Али,я на Али и Орионе.Это я про распределение сил,просто регистрацию терять не охото.Да и народу прибавилось бы не мало.

Я вас не понимаю. Ну допустим потянутся люди к нам в клан, зайдут на сайт и.... продолжение НЕ следует!
Робин нужно сначала сайт раскрутить да на альянсе обосноваться! Ато людям не куда будет тянутся!!!
Сколько я себя помню все 4 года в интернете я играл в сотни онлайн игр и состоял в 50 кланах,альянсах,гильдиях, часто я занимал должность зама и министра внутренних дел. Я помогал главам наводить порядок. Но такого я еще не видел. Здесь на сайте не какого порядка! И когда я вошел в этот клан - как рекрут я сильно разочаровался!
Все разлетелись кто куда, не какой командной игры я не вижу у клана! А если вы считаете что по пять человек на три сервера это командная игра то... Такое чувство что на этот клан просто забили!
С этим надо что-то делать! Но так как я не занимаю должности, а Робин не имеет нужных прав то нужно созывать всех наших пилотов и глав с других сервов на альянс и на наш сайт! angry2

Я всё сказал... vinsent

Добавлено (03.07.2009, 03:06)
---------------------------------------------
Вот у меня чисто патриотический вопрос: Ктонибуть знает как переводится название нашего клана? Ктонибуть знал названия перед вступлением в клан? Во время пребывания в клане?
Retribution

zicДата: Пятница, 03.07.2009, 08:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
[ 100 ]
Награды:
[ 0 ]
Вообще то название фирмы, компании, гильдии, клана...и.т.д. - НЕ переводиться!!!
Если у американцев клан Retribution, то русский так и скажет... Retribution
Если клан у русских называется Возмездие, то англичане пррочтут его как Vozmezdie.
RobinДата: Пятница, 03.07.2009, 10:29 | Сообщение # 11
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (bollz)
Да мод интересный, был я там, и еще регистрация осталась, но играть не могу. У меня он очень сильно лагает. Несколько раз пробовал и снова бросал.

В это упирается игра у многих...У кого то нет лагов,у кого то они есть...Может разбиться на группы?
Quote (-=Cev=-)
Но такого я еще не видел.

Я когда сюда пришёл,то и такого небыло(форум пустой,список игроков по моему 7 чел),стараемся,наводим порядок.

zicДата: Пятница, 03.07.2009, 15:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
[ 100 ]
Награды:
[ 0 ]
Не знаю я там давно небыл, но тогда у меня там лагов небыло!!!)))
RobinДата: Суббота, 04.07.2009, 00:21 | Сообщение # 13
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (zic)
Не знаю я там давно небыл, но тогда у меня там лагов небыло!!!)))

В банке у РБН на Орионе 15 лямов и капитал постоянно увеличивается!

-=Cev=-Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:44 | Сообщение # 14
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Ктонить напишите инфу об этом сервере!
hunt_zpДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:42 | Сообщение # 15
Рядовой
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Салют!
Пару слов о серваке:
-деньги зарабатываются очень просто, берешь мис на уничтожение склада, из уничтоженного склада выпадают нокс , которые продаешь в Оптиме 1нокс=1 лям
-т.к. там используются ГМК броня вырастает до 4,5 раз
-там на модовых истребах двойной форсаж скорость 350
-учитывая два предыдущих пункта там все ракетчики , пушки таскают только для мис, иначе очень и очень сложно попасть в пилота из пушек
-ракеты там самые мощные Хэдшот почти 10к урон
-да, неплохой рестарт fnavy сразу кор ЛИ с возможностью установки оборудования 10кл.
-да Орел(Игл) там не рулит biggrin
-есть линки , торпедоносцы, торг-коры серьезные и т.п.
Сорри если лезу , просто сам поюзал этот сервак и есть небольшая инфа wink

a.k.a. ARES
Форум » Клан RBN » Серверы FREELANCER » Fl_Orion
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz