НОВЫЙ УСТАВ КЛАН - Форум
Чат\Форум
[ Главная · Форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический отдел » Работа Сайта и Форума » НОВЫЙ УСТАВ КЛАН (переработка)
НОВЫЙ УСТАВ КЛАН
Hell:AngelДата: Среда, 16.11.2011, 02:57 | Сообщение # 1
Подполковник
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
:-(
Настоятельно прошу переделать устав клана и собратся на общий совет с целью переделки его. Так как старый устав устарел и от части не имеет ничего общего с действительностью. на данном этапе . Устав должен быть сформирован и выставлен в устав клана. По возможности мне нужна будет помощь.

Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с){Hellsing organization}
TaipaNДата: Четверг, 17.11.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Полковник
[ 6 ]
Награды:
[ 0 ]
Значитд так, давай вы с Увальнем переделаете устав.Помогите ,а)
Я один не могу все делать- то,что мог постарался изменить в лучшую сторону.
Времени ноль, даже вечерком с трудом зайти могу.

Hell:AngelДата: Пятница, 18.11.2011, 02:18 | Сообщение # 3
Подполковник
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
ок на выходные думаю займусь.

Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с){Hellsing organization}
IvanДата: Суббота, 19.11.2011, 21:57 | Сообщение # 4
Рядовой
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Ну и где устав? Даешь новый устав который поможет победить гильдов!
RobinДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:14 | Сообщение # 5
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Давай новый устав.

andrey77Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:45 | Сообщение # 6
Полковник
[ 34 ]
Награды:
[ 4 ]
не вижу проблем со старым уставом , он хорош, разве что систему Рейланда убрать, так как играем по всем системам, а в остальном устав , что надо,
Ангел, чем тебя конкретно устав не устраивает ?
устав это бумажка, а главное что в душе каждого пилота и в команде wink

переделал - заменил Рейланд на Сириус biggrin
Hell:AngelДата: Вторник, 22.11.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Подполковник
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
с темой я конечно перестарался надо было назвать тему *Измененный устав клана*
Некоторые *аспекты* устава не совпадают с действительностью и не являюца ни чем иным как *лишняя информация* +пока что у меня не было времени им занятся т.к:я загружен под завязку а под вечер мозг почти отрублен. Но это не отговорки для меня и вскоре он появится в измененке ниже.

Добавлено (22.11.2011, 15:25)
---------------------------------------------
СТРУКТУРА СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ТЕГ:
1. [RBN]_ник_[CL] - Глава и лидеры подразделения.
2. [RBN]_ник_[СM] - или [RH]-Right Hand Зам клана
3. [RBN]_ник_[СN] Капитан.
4. [RBN]_ник_[DT] Дипломат.
5. [RBN]_ник_[W] Или под конец [ACE*] Заслуженный и почетный ветеран клана.
6. [RBN]_ник_[T] Торговец
7. [RBN]_ник_[FR] Истребитель
8. [RBN]_ник_[СDT] или- [CT] Кадет
9. [RBN]_ник_[PT] Новичок со стажем
10.[RBN]_ник_[rec] Новичок на испытательном сроке
---------------------------------------------------------------
насчет званий и тп надо собрать совет и соглосовать что к чему.
(Исходя из логических помышлений и т.п
1.[RBN]_ник_[CL] - Первоначальный создатель клана не побоящийся рускнуть психикой и здравым разсудком для создания клана
2. [RBN]_ник_[СM] - Вручается тому кто долгое время знаком с главой клана и на которого можно положится в любой момент, даже при отсуствии клан-лидера.
3. [RBN]_ник_[СN] - вручется обычному члену клана который душой и телом стоит за клан и так же является стратегом который уверен в своей победе. А так же тактически настраивает своих соклановцев боевым духом корректируя их введения боя.
4. [RBN]_ник_[DT] - Дипломат клана, это душа клана который четко и отчетливо видит интересы клана. A так же высказывает всеобщую клановую точку зрения и отстаивает интересы клана а свои в последнюю очередь.
5. [RBN]_ник_[W] - Вручается заслуженным полотам витеранам клана играющим во Freelancer более 1 года.
6. [RBN]_ник_[T] - Торговцы клана
7. [RBN]_ник_[FR] - Истребитель, oпытный член клана который достиг более высокого уровня в пилотаровании и может делится советами с рекрутами и кадетами.
8. [RBN]_ник_[СDT] или [CT] -Кадет клана уже и не новичек и не опытный пилот достигший своего усоверщенствования, тактики и введения боя.
9. [RBN]_ник_[PT] Пилот со стажем, достигший более высокого уровня нежели рекрут.
10. [RBN]_ник_[rec] Новичок на испытательном сроке недавно вступившим в клан.

1. ЦЕЛИ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
1.1. Создание организации единомышленников играющих во FREELANCER
1.2. Занять лидирующее положение в Сириусе
1.3. Защита и проведение контр террористических, антипиратских операций на территории Сириуса.
1.4. Умение выполнение быстрых команд по устранению противника
1.5 Создание комфортных условий для торговли на подконтрольной территории. (желательно с сопроводительным ескортом)
1.6 Проведение масштабных военных операций как на собственной территории, так на территории противника.
1.7 Повышение обороноспособности своих сил.
1.8 Обучение пилотированию и ведения боевых действий новобранцев.
1.9 Оказание любого вида помощи дружественным кланам, и собственным соклановцам.

2. ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ В СОСТАВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
2.1. Пилот желающий вступить в состав спецподразделения, должен 1)создать темму в соответствующем разделе *Всупление в клан*. И написать, *Заявка от *Ник нейм* и дальше следовать по образцу написания заявки.
2.2. Он обязан изучить устав и правила поведения на серверах которые он посещает
2.3. Рекомендации от пилотов подразделения или членов союзного клана приветствуются! (в отдельной темме *Флудилки*)
2.4. Командир и пилоты подразделения рассматривают заявку и принимают решение о принятии в состав на испытательный срок до момента вступления или отказе.

3. ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
3.1. Все пилоты подразделения обязаны оказывать поддержку друг другу, новобранцам и союзным кланам в бою.
3.2. Все пилоты подразделения обязаны соблюдать дисциплину, подчиняясь выше стоящим правилам и из уважения к окружающим.
3.3. Все пилоты подразделения обязаны добросовестно выполнять принятые на себя обязательства.
3.4. Все пилоты должны принимать активное участие в жизни подразделения.
3.5. Все пилоты подразделения обязаны знать устав и КЧП, не нарушать их, следить за обновлениями устава, законов и КЧП!
3.5. Все пилоты подразделения обязаны носить теги.

4. ПЕРЕЧЕНЬ ДЕЙСТВИЙ ЗАПРЕЩЕННЫХ УСТАВОМ
Запрещается:
4.1. Употреблять нецензурную лексику к другим игрокам и внутри подразделения (или в закрытых от гостей теммах).
4.2. Нарушать пункты устава.
4.3. Распространять клановую информацию.
4.4. Критиковать действия администрации игрового сервера и сайта.
4.5. Оскорблять пилотов подразделения и других игроков в игре и вне ее.
4.6. Вмешиваться в дуэльные бои против пилотов подразделения или союзников.
4.7. Заниматься наемнической деятельностью (заказными нападениями на персонажей).
4.8. Заниматься попрошайничеством.

4.9. Нарушать КЧП.

5. ШТРАФЫ ЗА НАРУШЕНИЯ
5.1. За нарушение пунктов 4.1 и 4.2 после того как игроку выдаётся второе предупреждение, с игрока взимается штраф в размере *5.000.000 кредитов, 15.000.000 кредитов * Далее - изгнание из подразделения!
5.2. За нарушение пунктов 4.3, 4.4, 4.7, 4.8. изгнание из подразделения без возможности вернутся в него! (Или на разсмотрения главнокамандующим под тесный контроль, до момента утверждения в личности..
5.3. За нарушение пунктов пункта 4.5 и 4.6 взимается штраф в пользу пострадавшей стороны в размере 1.000.000кк и далее.. кредитов, либо разсмотрение дела и при многих нарушениях, изгнание из подразделения.

6. ПРАВА ЧЛЕНОВ КЛАНА
6.1. Каждый пилот подразделения имеет право заниматься любыми видами деятельности(помимо наемничиства-пиратства и попрошайнечества), в целом не противоречащими настоящему Уставу и правилам игрового сервера и выбранного ID.
6.2. Каждый пилот подразделения имеет право на защиту и отстаивания своих прав.
6.3. Каждый пилот подразделения имеет право на атаку враждебных для подразделения пилотов и кланов.
6.4. Каждый пилот подразделения имеет право подать жалобу на пилота оскорбившего или навредившего ему.

7.ПООЩРЕНИЯ
7.1. За помощь новичкам, союзникам и пилотам подразделения, а также за другие выдающиеся заслуги, пилот - может быть награжден.
как и в денежном плане так и звездами на груди за боевые заслуги.
8. УСЛОВИЯ ПО ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ КЛАНА.

8.1 Пилот не проявляющий активность на сайте и в игре (на основном сервере), в течении 40 календарных суток (без сообщения об отсутствии), будет автоматически переведен в группу потерянные и по истечении еще 20 календарных суток, если пилот не даст о себе знать, будет автоматически удален из списков подразделения. После удаления из списков, администрации всех русскоязычных серверов будет разослано сообщение что данный пилот не является пилотом нашего подразделения с указанием причины, дабы к нашему клану не было ни каких претензий по действиям данного пилота.

Сообщение отредактировал Hell:Angel - Четверг, 24.11.2011, 15:00
TaipaNДата: Вторник, 22.11.2011, 16:04 | Сообщение # 8
Полковник
[ 6 ]
Награды:
[ 0 ]
Званий слишком много, имхо.
У нас мало человек в клане, поэтому так много не должно быть

RobinДата: Вторник, 22.11.2011, 23:47 | Сообщение # 9
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (TaipaN)
Званий слишком много, имхо. У нас мало человек в клане, поэтому так много не должно быть

Однозначно,к тому же переименование,по сути,очень чревато,это всё равно что прошивка(устройства) или прыжок с парашюта.
Старый устав я писал чтобы было коротко и ясно,а то как зарядят 5 томов Войны и Мира так и вешайся...Не нужно это.
Скажите что в уставе не устраивает,я поправлю.

Hell:AngelДата: Среда, 23.11.2011, 00:58 | Сообщение # 10
Подполковник
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
все что не устраивает я уже переделал ниже а ну со званиями так и оставим как было...Только мало еффекта будет что новичков это заманит+Звание рекрута по мне это в обезаловку надо придумать+или другое звание под рекрутский лад, что б небыло много ответственности за данного пилота по сравнительной степени с остальными...И дальше противоречий на конфе и тд..

RobinДата: Среда, 23.11.2011, 07:01 | Сообщение # 11
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Hell:Angel, открою маленькую тайну:при переименовании учётная запись на сервере перезаписывается.

Hell:AngelДата: Среда, 23.11.2011, 15:08 | Сообщение # 12
Подполковник
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Hell:Angel, открою маленькую тайну:при переименовании учётная запись на сервере перезаписывается.
как бы я не про сервер тебе говорил а про людей которые захотят вступить в клан..+нам надо выбрать если клан будет военный то все мои звания написанные выше не помeшают. Если просто коллективный клан без принятия новичков и т.п:то тут еще со многими проблеммками мы встретимся..

Сообщение отредактировал Hell:Angel - Среда, 23.11.2011, 15:30
RobinДата: Среда, 23.11.2011, 22:43 | Сообщение # 13
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Hell:Angel, ты предлагаешь не переименовывать,а создавать новый и потом забрасывать?Меня это интересует.

AlmazДата: Четверг, 24.11.2011, 00:04 | Сообщение # 14
Admin
[ 18 ]
Награды:
[ 0 ]
По мне тегов столько не нужно.)
KolДата: Четверг, 24.11.2011, 00:16 | Сообщение # 15
ЛаггирЪ
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Теги,теги... их много, нехорошо это) Нужно коротко и понятно(доступно).
З.Ы, А к какой категории ты меня причислишь?))

Запасной профиль - kolosenko
Имя - Николай
Ник в фриле - KO/\-"любое число"

Хочу номадский линкор.............
P.S. Или крейсер кусари............
P.P.S. Или норм шип...................
P.P.P.S. Или 100000000000 кредитов................
P.P.P.P.S. Хотя нет....... ДОЛЛАРОВ
Форум » Технический отдел » Работа Сайта и Форума » НОВЫЙ УСТАВ КЛАН (переработка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz