KnightS of Light - Форум
Чат\Форум
[ Главная · Форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика » Дипломатия » KnightS of Light
KnightS of Light
SamogonДата: Вторник, 19.01.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Рядовой
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
:-(
Добрый вечер!
Не знал где написать, поэтому создал отдельную тему .
Тут такое дело ваша пилотесса Lightning прикрываясь под партизанской личиной (чар Marauder) провела акт агрессии против пилотов Святой Тыни и против пилотов клана KnightS of Light в частности. С сегодняшнего дня данная пилотесса внесена в кос лист клана KnightS of Light и будет сбиваться не зависимо от тега.

ЗЫ: А теперь без официоза... Андрей, Пам я конечно понимаю,что у вас сейчас мало пилотов и полагаю устраивая набор вы расчитываете получить сетреп и официальную регистрацию на сервере,но все же прошу вас подумать нужны ли вам ненадежные кадры или обортни? Неужели на сервере нет пилотов, которых можно пригласить в клан,а не брать всех подрят ради количества? Пример феникса и редфед ,как показала практика очень не приемлем, мы лично его терпели только потому,что Редфед официально наши союзники и по просьбе уважаемого нами Ифрита, хотя у меня лично было желание сделать партизана и поймать его, но сдержался, в данном случае подобную практику мы не будем спускать на тормозах. Очень надеюсь,что вы правильно разберетесь в данной ситуации, я лично к вам очень ( и как к клану в целом и как к пилотам в отдельности) хорошо отношусь и мне бы не хотелось,что бы отношения между нашими командами могли испортиться.... Мы хотим что бы с нами вместе летали надежные пилоты на которых можно положиться!

С уважением Самогон....

Сообщение отредактировал Samogon - Вторник, 19.01.2010, 22:46
andrey77Дата: Среда, 20.01.2010, 06:20 | Сообщение # 2
Полковник
[ 34 ]
Награды:
[ 4 ]
Мира Вам ,братья!

с огромным уважением и симпатией к Вам
Ответ клану Рыцари Света!

привет,Дима (Самыч), Мараудер, это может быть и не Ксения ,а пилот из клана СССР (может быть бывший), я так подозреваю - одна из версий только, может быть ошибаюсь
я с ним общался на ЕГ не очень давно, если конечно это он
проверь пожалуйста получше информацию, понаблюдай за Marauder

а мы в свою очередь проведем внутренее расследование!

просьба не спешить с выводами, так как поспешность тут не к чему, как показала практика - в недавнем инциденте с назгуулом и назгулом

Вопрос, каков был пинг у мараудера ?

прошу предоставить так, же протокол нападения, когда оно было и точный ник

с огромным уважением к тебе лично

SamogonДата: Среда, 20.01.2010, 12:50 | Сообщение # 3
Рядовой
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Андрей читай личку.
SK-1Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:09 | Сообщение # 4
Рядовой
[ 0 ]
Награды:
[ 1 ]
мужики куды пропали ау я вас потерял wacko
RobinДата: Пятница, 29.01.2010, 08:20 | Сообщение # 5
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Samogon, если говорить на чистоту,то это не совсем моё дело(я долго отсутствовал),но просто хочется знать-как?Как узнали\догадались\придумали\додумались, что это Lightning?
С уважением Иван.

SamogonДата: Пятница, 29.01.2010, 14:20 | Сообщение # 6
Рядовой
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Quote (Robin)
Samogon, если говорить на чистоту,то это не совсем моё дело(я долго отсутствовал),но просто хочется знать-как?Как узнали\догадались\придумали\додумались, что это Lightning?
С уважением Иван.

Я написал все подробно Андрею в личку, если интересно то у него узнай smile А собстно говоря зачем эти вопросы? Данная пилотесса сама была тут и могла бы опровергнуть вышенаписанное, а в данном случае молчание. А молчание, как говорится знак согласия, ибо невозможно опровергнуть очевидное cool
RobinДата: Пятница, 29.01.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Министр иностранных дел
[ 26 ]
Награды:
[ 4 ]
Quote (Samogon)
Данная пилотесса сама была тут и могла бы опровергнуть вышенаписанное,

Моё дело защищать своих пилотов во что бы то не стало(ну если они не виновны).Мы не заставляем никого отписываться на форуме smile По этому мало кто отписывается,но как я и говорил
Quote (Robin)
это не совсем моё дело

Вот вернусь,вникнусь в дела и наваляю (в силу возможности) всем неверным happy
Просто я сейчас,как бы, "в отпуске",по этому только интересуюсь.

Форум » Внешняя политика » Дипломатия » KnightS of Light
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz