Batlefild bad Compani 2 - Форум
Чат\Форум
[ Главная · Форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Игры » Batlefild bad Compani 2 (Эта тема для обсуждения этой компьютерной игры.)
Batlefild bad Compani 2
ANGELДата: Четверг, 12.05.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Рядовой
[ -2 ]
Награды:
[ 0 ]
:-(
Здравствуйте ребята.))) Кто не будь из вас играл в Battlefild bad Compani 2? Я в неё играл и могу сказать что эта игра является эталоном онлайновых сражений. В ней есть все что нужно для любителей НАСТОЯЩЕЙ ВОЙНЫ. В её плюсы входят: полная разрушаемость объектов игрового мира, великолепная графика, широкий арсенал оружия массового поражения, начиная от пистолетов и заканчивая танками и вертушками. Широкий выбор разнообразной техники. В их числе: Вертолёты МИ-28, АПАЧИ, БЛЭК ХОУК, МИ-24. Танки Т-90, М-1. Лёгкая бронетехника: БМП Брэдли, БМБ Бахча. Специальности по выбору медик, инженер, разведчик, штурмовик. У каждого класса есть специальное оружие и снаряжение преднозначенное для выполнения узкоспециализированных задач. Два режима: захват и штурм. Так же имеется сценарий для одиночного прохождения.
Впечатления: Когда я первый раз попал на игровую мапу, мне просто захотелось зарыться куда не будь по глубже под землю.))) Возникает такое впечатление, что ты попал прямиком на войну (мясорубку) где шансов выжить очень мало. Игра поражает своей достоверностью. Помню как я хотел спрятаться в доме. Это закончилось тогда когда в дом попал снаряд от танка. И дома ни стало.))) Когда по тебе стреляют, тебе тяжело засечь стрелка. Охото просто бежать не оглядываясь. Управление вертушкой очень интересное занятие так как техника как в реале двух местная или многоместная. Если летишь на вертушке с хорошим стрелком который управляет турэлью, то твоя вертушка превращается в летающий танк.

В общем так ребята. Игрушка действительно хороша. Предлагаю обсудить её.))) Если кто играл. А от души советую всем поиграть в неё. Поверьте вы не пожалеете.

Не верно, что нам не хватает дружбы и доброты. Это дружбе и доброте не хватает нас.
kolosenkoДата: Четверг, 12.05.2011, 17:43 | Сообщение # 2
Рядовой
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Спс за рекламу =)
This game looks like CRAP.

имя-колюня
дата-28 февраля ***
положение-на толчке с ноутбуком
пол-корректный
статус-смотрит кино (если не терминатора то терминатора 2) или играет (если не во фрил то в вов, если не в вов то в дэд спэйс, если не в дэд спэйс то спит)

Сообщение отредактировал kolosenko - Четверг, 12.05.2011, 17:52
ANGELДата: Четверг, 12.05.2011, 17:55 | Сообщение # 3
Рядовой
[ -2 ]
Награды:
[ 0 ]
Есть.))) И довольно не плохой. smile

Добавлено (12.05.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Но игра ориентированна в первую очередь на онлайн. И чтобы играть требуется лицензионный диск с игрой. Пиратские не работают. Такой диск в магазинах стоит примерно 700р. Дорогая игрушка. По сравнению с фрилом который ща стоит 250р.

Не верно, что нам не хватает дружбы и доброты. Это дружбе и доброте не хватает нас.

Сообщение отредактировал ANGEL - Четверг, 12.05.2011, 17:57
kolosenkoДата: Четверг, 12.05.2011, 18:01 | Сообщение # 4
Рядовой
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
У нас 700р это 70000к (!) So, i will never play in this game...

имя-колюня
дата-28 февраля ***
положение-на толчке с ноутбуком
пол-корректный
статус-смотрит кино (если не терминатора то терминатора 2) или играет (если не во фрил то в вов, если не в вов то в дэд спэйс, если не в дэд спэйс то спит)
andrey77Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:37 | Сообщение # 5
Полковник
[ 34 ]
Награды:
[ 4 ]
привет, )) а вот в эту игруху не играл к сожалению
Форум » Другое » Игры » Batlefild bad Compani 2 (Эта тема для обсуждения этой компьютерной игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz